Директор АНО ИПИЦ "Свидетель века" получил приглашение на Всероссийский патриотический форум 2023

21:30 | 25 мая 2023
Письмо-приглашение на Всероссийский патриотический форум 2023
Директор АНО ИПИЦ "Свидетель века" Константин Нечаев примет участие во Всероссийском патриотическом форуме 2023, где представит грантовый проект "Патриотическое воспитание молодёжи через виртуальную реальность"

С 12 по 15 июня 2023 года в Москве пройдёт Всероссийский патриотический Форум. Меропритие проводится в рамках федерального проекта "Патриотическое вопитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование". Его цель - содествие развитию единой системы патриотического вопитания детей и молодёжи  Организатор Форума - Федеральное агенство по делам молодёжи. Оператор - ФГБУ "Роспатриотцентр". 

АНО ИПИЦ "Свидетель века" подало завяку на участие в Форуме и прошло конкурсный отбор. Теперь директор НКО Константин Нечаев отправиться на него и представит в Москве проект на гратовый конкурс Форума под названием "Патриотическое вопитание молодёжи через виртуальную реальность". Мероприятие обещает быть очень интересным и насыщенным событиями. Коллектив АНО ИПИЦ "Свидетель века" желает своему руковдителю успешной поездки и победы в грантовом конкурсе. Ждите от него новостей с Форума!

 

Директор
Контакты:
Нечаев Константин Анатольевич
+7(920) 598-89-36
nech-konstantin@yandex.ru
Адрес:
309512, Белгородская область, город Старый Оскол, микрорайон Жукова, д. 52, кв. 4
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 9.22 MB