Подана заявка на Первый специальный конкурс Президентского фонда культурный инициатив 2023 года

Заявка АНО ИПИЦ "Свидетель века на Первый специальный конкурс Президентского фонда культурных инициатив 2023 года
АНО ИПИЦ "Свидетель века" участвует в Первом специальном конкурсе Президентского фонда культурных инициатив 2023

Совсем недавно Президентский фонд культурных инициатив объявил Первый специальный конкурс 2023 года. Он посвящён героям Специально военной операции. Наша АНО ИПИЦ "Свидетель века" сразу же приняло решение участвовать в нём. Сегодня мы подали заявку на грант. Наш проект называется историко-литературные чтения "Хрустальная слеза", посвящённые защитникам Отечествам - героям специальной военной операции.

Проект предусматривает проведение историко-литературных чтений "Хрустальная слеза", посвящённых героям Отечества - участникам специальной военной операции. В его рамках запланирована работа исторической и творческих площадок, а также свободного микрофона.

Историческая площадка объединит историков, краеведов, представителей ветеранских и патриотических организаций. Её работа направлена на сохранение истории специальной военной операции и истории подвигов, совершённых её участниками, а так же увековечивание памяти героев, погибших в ходе её проведения. Материалы, представленные участниками чтений на этой площадке позже будут переданы в МБУК «Старооскольский краеведческий музей».

Будет и открытый микрофон. Его работа позволит всем желающим продемонстрировать своё музыкальное и песенное творчество, посвящённое СВО, предоставив таким образом им возможность поддержать участников и ветеранов СВО, а также членов их семей. Главное теперь чтобы мы победили! Держим кулачки на удачу. Отдельно хочу сказать слова благодарности всем тем, кто поддержал наш проект! Спасибо мои вам родные!

Ваш, Константин Нечаев!

Директор
Контакты:
Нечаев Константин Анатольевич
+7(920) 598-89-36
nech-konstantin@yandex.ru
Адрес:
309512, Белгородская область, город Старый Оскол, микрорайон Жукова, д. 52, кв. 4
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 9.22 MB